Гавань Морского Волка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гавань Морского Волка

Это независимая гавань в которую может войти любой будь он хоть пират или военный, любой подчиняется законам этой гавани и её вод.
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Небо было голубым в облачках, которые плавно плыли по небу. Прохладный бриз обдувал жителей гавани. Город довольно сильно опустел, и стал довольно тихим, в порту было тоже довольно пусто, несколько кораблей пришвартованных, и и на площади почти небыло торгашей, над городом стояла тишина, лишь простая мирная жизнь лилась в гавани!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Портовое управление
голландская линейка Icon_minitimeПн Янв 14, 2013 6:19 pm автор Гробовщик

» Заявки на создание посольств.
голландская линейка Icon_minitimeСр Янв 02, 2013 5:13 pm автор Оленька Солнышко

» Трактир
голландская линейка Icon_minitimeПн Дек 31, 2012 8:40 pm автор сэр Сергиус Хитроу

» Анкеты
голландская линейка Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 9:54 pm автор Hallward

» КиноМания
голландская линейка Icon_minitimeСб Июн 02, 2012 8:22 pm автор Валерия

» слово об этикете
голландская линейка Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 2:09 pm автор Валерия

» Летопись
голландская линейка Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 11:40 am автор Валерия

» Фильмы и книги про пиратов
голландская линейка Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 9:11 pm автор Валерия

» По морям,по миру.
голландская линейка Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 4:47 am автор Валерия

Галерея
голландская линейка Empty
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поnbsp;
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 голландская линейка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Piter Blood
Командир левого форта
Piter Blood


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16

Лист персонажа
Данные:

голландская линейка Empty
СообщениеТема: голландская линейка   голландская линейка Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 7:37 pm

Берется:

У генерал-губернатора Голландии (о. Кюрасао, г. Виллемстад) после получения патента.

Награда:

~1500000, оружие, ценные артефакты, звание адмирал

Требуется:

Патент Голландии, желательно корабль 2, а лучше 1 класса, прокаченный герой

Прохождение:

Получив Голландский патент законным путём или купив его у дипломата, в одном из пиратских поселений, становится доступна Голландская линейка. Для получений заданий, необходимо приплыть в Виллемстад, что на Кюрасао, зайти в резиденцию и поговорить с генерал-губернатором Петером Стэвезаном о работе на благо Голландии…



Задание первое. Доставить главу янсенистов Чумакейро в Виллемстад.

Поступив на службу Голландии в Карибском архипелаге, первым заданием, которые выдаст генерал-губернатор Петер Стэвезан, будет доставка главы общины янсенистов Аарона Мендеса Чумакейро. Его надо забрать с острова Сан Мартин, города Мариго и доставить в резиденцию Кюрасао. Отплываем и держим путь до Сан Мартина. Прибыв в Мариго, идем в таверну и расспрашиваем владельца о Чумакейро. Он говорит, что подыскал ему дом для съема, который находится справа от резиденции и о Аароне сегодня уже спрашивали . Находим искомый дом и обнаруживаем там несколько типов, пиратской наружности, убиваем нахалов и поднимаемся в комнату на втором этаже. Глава янсенистов благодарит нас за спасение. Возвращаемся на корабль и плывем обратно на Кюрасао. В резиденции, Аарона Мендеса Чумакейро нас отблагодарит денежной суммой в 30000 пиастров. Затем поговорим с генерал-губернатором, и получим устную благодарность и намек, что можем заходить к нему время от времени.



Задание второе. Закупить партию товара в форте Оранж и доставить все в Виллемстад.

Второе задание, полученное от представителя Республики Соединенных Провинций, будет большей своей частью торговым. Нам надо закупить в Форте Оранж партию кофе, черного, красного и сандалового дерева для Кюрасао. В наше распоряжение будут выданы бумаги, для закупки товаров по специальной цене и сумма денег. Весь груз будет занимать 6800 центнеров, хорошо, если у нас будет галеон или пару каравелл или пинасов. Товары должны быть доставлены Стэвезанту не позднее чем через 2 месяца. Задание получено, пора приступить к его выполнению. Плывем на Ямайку, причаливаем у мыса Негрил и идем в Форт Оранж. Сперва зайдем в резиденцию и отдадим бумаги, для получения льготных цен, затем уже направимся в магазин. Купив товары, возвращаемся обратно к работодателю. Успевая все сделать в срок, получаем вознаграждение равное сумме в 75000 золотых.



Задание третье. Добыть информацию о планах англичан в связи с торговой войной.

Следующее задание будет раздевательного плана. Нам предстоит разузнать о планах Англичан, по отношению к Голландии. На Эспаньоле, есть пиратское поселение Ла Вега, главой которого является Эдвард Мансфилд, но на самом деле, его фамилия Мансвельт, по национальности он голландец. Также, Эдвард доверенное лицо генерал-губернатора Томаса Мэдифорда в делах грабежа испанцев. Нам вручают письмо, которое надо будет доставить предводителю буканьеров. Плывем на Эспаньолу, в поселение Ла Вега и идем в резиденцию. Но он ничего не может сказать относительно планов Мэдифорда, однако на прошлой неделе, к Мансфилду заявлялся посланец от английского генерал-губернатора с уговорами напасть на Кюрасао, пират ответил отказом, как и другие предаодители флибустьеров. Он предложит узнать о планах Мэдифорду у Генри Моргана, который находится на Ямайке. В порт Рояль так просто не пробраться, меняем флаг на судне или пробираемся через джунгли, находим дом Моргана. Его секретарь скажет, что Моргане сейчас в своем доме на Антигуа и намекает, что дверь этого дома работает только на выход. Отправляемся теперь до Антигуа, пробираемся в город и находим дом Генри. Дверь и вправду закрыта, обходим дом сзади и находим там вход в подвал Моргана. Поплуатов немножко по странному подвалу, находим вход в дом. Морган согласиться нам помочь, если мы окажем ему одну услугу. Он подозревает, что его компаньон Пьер Пикардиец утаил от него добычу. Соглашаемся на выполнение этого задания и отправляемся на Тортугу. В Главной французской колонии, зайдем в магазин, на верфи, к ростовщику, в таверну и бордель и расспросим о Пикардиеце. Все расскажут, что он буквально сорит деньгами. Возвращаемся на Антигуа и пристаем к одной из бухт. Пробираемся в город и опять через подземелье в дом Моргана. Рассказываем ему полученные сведения. Он выполняет часть своей сделки, сам Морган не знает планов сэра Мэдифорда, но описывает ситуацию, как один из офицеров после пьяной драки сидит в тюрьме, и он как раз должен быть в курсе дел Томаса. Надо поторопиться его освободить, завтра его будет ждать пеньковый галстук. Выходим за ворота города и направляемся в тюрьму, убиваем там все охрану и освобождаем пленного за сведения. Англичане планируют совершить нападение на Форт Оранж. Выбираемся из тюрьмы и бежим на корабли. Причалив в порту Виллемстада идем в резиденцию и докладываем обо все генерал-губернатору. Нашу работу оценивают в 50000 монет.



Задание четвертое. Защитить Форт Оранж от готовящегося нападения англичан.

Зайдя к губернатору через несколько дней, нам будет приказано перехватить англичан и спасти Форт Оранж от разорения. Плывем на всех парусах к Ямайке, надо успеть во чтобы-то не стало! Около острова, будут курсировать небольшая эскадра, состоящая из 3 кораблей под английским флагом. Топим захватчиков и высаживаемся в бухте. Перебиваем вражеский десант, который спел высадиться в бухте и в следующей локации. Задание выполнено, захватчики мертвы, а Форт Оранж спасен! Можно отправляться к Стэвезанту. Награда за эту миссию будет 100000 пиастров, что весьма неплохоSmile



Задание пятое. Сопроводить три флейта к поселению буканьеров Ла Вега и обратно.

Пятое задание, выданное Петером Стэвезантом будет заключаться в сопровождении трех флейтов с товарами, до хорошо известного поселения Ла Вега, на Эспаньоле. Продав товары в тамошнем магазине, обратно на Кюрасао надо будет привезти 7000 центнеров провианта, купленного в Ла Веге. Берем флейты под свое командование и направляемся к Ла Веге. Ничего не предвещает опасности, спокойно причаливаем в бухте и идем в магазин. Н о по дороге, узнаем ужасную новость, на пиратское поселение, было совершено нападение испанцами, полегла половина флибустьеров и с ними Эдвард Мансфилд. Как это не печально, но нам надо выполнить задание. Идем в магазин и продаем товары с флейтов, на вырученные деньги загружаем трюмы нашей эскадры провиантом. Перед тем, как отчалить сохранимся, в бухте нас уже ждет испанская эскадра. Наши флейты должны остаться на плаву, для получения максимальной награды за задание. Топим всех испанцев и возвращаемся к минхеру Петеру. Рассказываем о смерти Мансфилда, как это неприскорбно. За сохранение всех кораблей, нам выплатят вознаграждение в размере 60000 золотых.



Задание шестое. Возмездие за смерть Мэнсфилда.

Вернувшись у генерал-губернатору голландских колоний через некоторе время нам будет поручено разыскать Генри Моргана и известить емго о том, голландцы жаждят мести. Снимаемся с якоря и дуржим курс на Ямайку, пробираемся в город и идем в резиденцию Моргана. Генри, скажет, что нападение организовал испанский губернатор Сантьяго Хосе Санчо Хименес и нам надо провести разведку, узнать будет ли дон Хосе в городе ближайшее время. Плывем в Сантьяго и причаливыаем у маяка. Пробираемся в город и идем в таверную. Расспрашиваем тавернщика о губернаторе, под предлогом, что хотим поступить на службу. Но на последенем вопросе, он начнет нас подозревать, и тут как назло войдет несколько испанских офицеров. Убиваем испанцев и бегом на корабль. Задание выполнено, мы узнали, что в городе скоро праздник и губернатор должен присутсвовать на нем. Теперь назад на Ямайку к Моргану. Перпедаем ему полученные сведения. Штурмовать город, будут уже англичане, и наше дело здесь закончено. Плывем на Кюрасао и докладываем губернатору о наших похождениях и получаем в награду 20000 золотых.



Задание седьмое. Доставить депешу губернатору Тортуги Бертрану д'Ожерону.

Седьмое задание, полученно от Стэвезанта будет заключать в доставке секретное депеши генерал-губернатору французских колоний месье д'Ожерону, на Тортугу. Дание мполучено, можно приступить и к выполнению. Отплываем от Кюрасао и держим курс на Тортугу. Прибыв на место, идем в резиденцию к месье Бертрану и отдаем ему секретный пакет. Он просит зайти через два часа, за ответом, которые следует доставить отправителю. Пока д'Ожерон пишит ответ, можно прогулятся по городу, зайти в таврену, поиграть в кртишки, нанять матросов. Через два часа, опять наведаемся в резиденцию за ответом. Ответ также совершенно секретный и поэтому не должен попасть в чужие руки. На причале, к нам подойдет посыльный и скажет, что в таверне нас ожидает посыдьный от губернатора голландии. Идем в таверну и поднимаемся в комнату, там, обманным путем путем нас оглушают и забирают пакет. Это катастрофа, идем к губернатору д'Ожерону и рассказываем, что у нас выкрали пакет! Он говорит, чтобы мы разузнали в портовом управлении, какие корабли покидали порт Тортуги за несколько часов. Идем в портовое управление и получаем информацию, что потр покинул бриг, 'Ла Рошель'. Он держал курс Пуэрто Рико. Снимаемся у якоря и в догонку за бригом. Около Пуэрто Рико настигаем бриг а абордируем его. В каюте, говорим с каитаном, он скажет, что Антонио, укравший пакет пересел на испанский галеон 'Изабелла', который ушел курсом на Мейн к городу Санта-Каталина. Тут к нему подоспеет пара матросов, убиваем их и опять в догонку, на этот раз уже к Мейну. Тут главное чтобы был попутный ветер, иначе можно упустить галеон и провалить задание. Догнав 'Изабеллу' стараемся взять ее на абордаж, предварителоьно расстреляв картечью, для упрощения абордажа. В каюте, Антонио сдается, мы забираем у него депешу (наконец-то!) и возвращаемся в Виллемстад. Пакет д'Ожерону доставлен в целости и нам вручают награду, равную 150000 пиастрам!



Задание восьмое. Командировка в распоряжение Аарона Мендеса Чумакейро.

Прибыв за восьмым заданием к Стэвезанту, он откомандирует нас к хорошо известному по первому заданию Аарону Мендесу Чумакейро. Его дом находится в городе, недалеко от резиденции. Аарон, даст задание, отыскать древнюю книгу, которую пытался продать в пиратском поселении на Бермудах какой-то английский капер. Эта книга важна для общины янсенистов. Отправляемся на Бермуды и идем в резиденцию к Джекмену. Джекмен, скажет, что было не до разговор про книжонку, мол они в борделе на Мартиники развлекались. Теперь держим путь на Мартинику, в местный бордель. Расспрашиваем там всех обитательниц, одна нам выдаст новую информацию, за вознаграждение, флибустьера, который хотел продать книгу, на непонятном языке, звали Лоран де Граф, обычно он обитает на Тортуге. Снимаемся с якоря и прямым курсом до Тортуги. В местной таверне, узнаем, что сейчас де Граф вот уже две недели как отправился в рейд к Картахене. Плывем к Мейну. Возле Картахены, Лоран, сражается с превосходящими силами испанцев. Топим вражескую эскадру, не давая потопить ей корабль француза. После жаркой битвы, высылаем шлюпку на корабль Лорана де Графа. Узнаем у него про искомую вещицу, он предложит купить у него карту зарытого клада за 235000 золотых. Соглашаемся и передаем ему нужную сумму. Место, где спрятан клад, это остров Теркс. Плывем к Терксу, находим на острове грот и обыскиваем сундук. Находим там искомую святую книгу, а также мушкетон, пару хороших пистолетов, дорогую кирасу, 200 слитков золота, кольца, брошки, и парочку идолов, среди которых крысиный бог. Клад хорош сам по себе, снаряжаемся обновками и плывем на Кюрасао к Чумакейро. Добравшись до Виллемстада, идем в дом к главе общины янсенистов и передаем ему библию. В награду, получаем 1000000 (!) и 235000 за карту! После чего зайдем в резиденцию, доложить об успехе миссии.

Задание девятое. Захватить четыре линейных корабля первого класса.

Следующее задание будет весьма сложным. Оно заключается в доставке к генерал-губернатору 4 кораблей первого класса, а именно мановаров, для укрепления флота Республике Соединенных Провинций за пределами Карибского архипелага. Ну теперь на поиски этих мощных кораблей, обычно они встречаются в больших торговых караванах, военных эскадрах и золотых караванах. Тактика будет простой, если встречаем эскадру из большого количества кораблей, топим все и оставляем лишь мановар(ы) на плаву, сами пытаемся попадать под обстрел как можно реже. Затем, используем книппели и картечь, чтобы у нас было положение куда лучше чем у мановара. Захватив корабль, буксируем его (для этого должен быть свободный офицер) на Кюрасао и сдаем его генерал-губернатору (предварительно продав весь груз, находящийся на корабле и продав пушки на верфи). За каждый корабль, сданный Петеру, получим награду, в сумме 50000 монет. Это конечно мало, ведь самый простенький мановар на верфи можно продать более чем за 200000, а если мановар будет приличным, то можно и за 600000. Все корабли, захваченные нами, в карибском море не остнуться, а зря...



Задание десятое. Отразить нападение испанской эскадры на Кюрасао.

Десятое задание, будет заключаться в обороне Кюрасао, от нападения испанской эскадры, состоящий из 8 кораблей, включая мановары. Эх, мы были правы, советуя оставить захваченные корабли для охраны голландских колоний. Ну не нам решать. Пора приступать к обороне. Идем в порт и выходим в море, там уже форт ведет борьбу с захватчиками, помогаем ему разгромить испанцев, хорошо, если наш корабль это мановар, с 42 фунтовыми пушками, 2-3 точных залпа и испанский мановар идет ко днуSmile Конечно можно парочку мановар захватить теперь для себя любимогоSmile Продать их или усилить свою эскадру. После того, как последний испанец пойдет под воду, миссия по защите Кюрасао будет выполнена и нам пора возвращаться в резиденцию за наградой, которая составит 200000 пиастров.



Задание одиннадцатое. Отразить нападение испанцев на Сан Мартин.

Вернувшись к Петеру Стэвезанту, он сообщит, что Кюрасао не единственная голландская колония подвергнувшиеся нападению испанцев. Сан Мартин находится в осаде испанских кораблей и нам необходимо эту осаду снять. Выходим в море и плывем, на спасение Мариго, нигде не "задерживаемся", дорог каждый день, ведь если опоздаем, город достанется испанцам. Добравшись до Сан Мартина, вступаем в бой против 8 кораблей неприятеля и пускаем их ко дну. Потопив последний корабль, возвращаемся в Виллемсатд и получаем награду опять же в 200000 золотых. Генерал-губернатор, говорит, что пора предпринять ответные меры, Испания обессилила и Нидерланды смогут увеличить свои владения.



Задание двенадцатое. Захват Маракайбо.

Зайдя к генерал-губернатору примерно через месяц, он даст задание захватить для Голландии испанскую колонию Маракайбо, что на Мейне. Снимаемся с якоря и плывем на захват. Форт Маракайбо не очень "крут" вполне реально его разрушить и одному мановару, но десанта может и не хватить, чтобы не остаться 1 против десяти бойцов в форте, лучше иметь в своей эскадре хотя бы еще 1 мановар с десантом. После разгрома форта и захвата города, идем в резиденцию и поднимаем над Маракайбо голландский флаг. Республика Соединенных Провинций, получила в сове распоряжение еще 1 колонию в Карибском море. Возвращаемся к работодателю и в нашем кармане станет на 300000 золотых больше. На этом задания заканчиваются, но мы можем продолжать захватывать колонии Испании и Англии и передавать их Нидерландам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
голландская линейка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» английская линейка
» пиратская линейка
» французская линейка
» испанская линейка
» английская линейка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гавань Морского Волка :: Всяко разно. :: Игры серии "Корсары" :: Город потерянных кораблей (ГПК)-
Перейти: