Гавань Морского Волка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гавань Морского Волка

Это независимая гавань в которую может войти любой будь он хоть пират или военный, любой подчиняется законам этой гавани и её вод.
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Небо было голубым в облачках, которые плавно плыли по небу. Прохладный бриз обдувал жителей гавани. Город довольно сильно опустел, и стал довольно тихим, в порту было тоже довольно пусто, несколько кораблей пришвартованных, и и на площади почти небыло торгашей, над городом стояла тишина, лишь простая мирная жизнь лилась в гавани!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Портовое управление
прохождение квеста корабль обезьян Icon_minitimeПн Янв 14, 2013 6:19 pm автор Гробовщик

» Заявки на создание посольств.
прохождение квеста корабль обезьян Icon_minitimeСр Янв 02, 2013 5:13 pm автор Оленька Солнышко

» Трактир
прохождение квеста корабль обезьян Icon_minitimeПн Дек 31, 2012 8:40 pm автор сэр Сергиус Хитроу

» Анкеты
прохождение квеста корабль обезьян Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 9:54 pm автор Hallward

» КиноМания
прохождение квеста корабль обезьян Icon_minitimeСб Июн 02, 2012 8:22 pm автор Валерия

» слово об этикете
прохождение квеста корабль обезьян Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 2:09 pm автор Валерия

» Летопись
прохождение квеста корабль обезьян Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 11:40 am автор Валерия

» Фильмы и книги про пиратов
прохождение квеста корабль обезьян Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 9:11 pm автор Валерия

» По морям,по миру.
прохождение квеста корабль обезьян Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 4:47 am автор Валерия

Галерея
прохождение квеста корабль обезьян Empty
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поnbsp;
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 прохождение квеста корабль обезьян

Перейти вниз 
АвторСообщение
Piter Blood
Командир левого форта
Piter Blood


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16

Лист персонажа
Данные:

прохождение квеста корабль обезьян Empty
СообщениеТема: прохождение квеста корабль обезьян   прохождение квеста корабль обезьян Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 9:49 am

Прохождение квеста:
Во время одного из визитов к священнику в городе Бас-Тер, что на Гваделупе, мы замечаем возле церкви человека бандитского вида. В разговоре с ним узнаем, что его корабль, возле такого-то острова или города, был абордирован судном с командой из обезьян. Аллен Гладстонн говорит, что ему никто не верит. А мы, как люди, повидавшие на своем пиратском веку всякого, соглашаемся поверить несчастному пирату. В СЖ появляется запись об этой истории. Теперь отправляемся проверить его слова.
После выхода в море рядом с указанным местом, мы не находим никакого корабля. Остается проверить сам остров. См. примечание. Обыскиваем пещеры. В одной из них (часто это грот) к нам подбежит обезьяна, и начнет разговор. Затем будет драка, и хоть как бы мы не старались, нам не победить. Итак, мы в плену у макаки по имени Капитан Маугли. После боя к нам подойдет Аллен Гладстонн, и мы узнаем, что это была ловушка, подстроенная с целью выманить все наши сбережения.
Аллен уходит, а мы остаемся наедине с охранниками-скелетонами. Что же делать? Как обычно в гроте есть сундук. Открываем его и достаем оттуда легкую рапиру. Пока мы ее надеваем, охранники расчехляются и спешат с нами разделаться. С песней "Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»", отправляем их сторожить выход из ада Smile)). Будет нелегко. Со скелетами разобрались.
Теперь ищем плот, он должен быть в одной из бухт острова. Если вы нигде не можете найти его, возможно это баг, используйте ранее сохранение. Плот найден, доплываем к порту, забираем корабль из ПУ, или покупаем новый. Теперь на поиски мошенника Гладстонна.
Вероятно, он опять поджидает такого же лопуха, как мы, в одной из церквей архипелага. См. примечание. Так, в церкви он будет сидеть на скамейке вместе с прихожанами. Разговариваем с ним, выходим за ворота и опять Аллен нас обманул! Вместо него нас опять ждут скелеты. Ну тут уже легче, пространства побольше будет.
Зацепок пока никаких нет. Ну, что же, давайте проверим место нашего пленения. В гроте находим человека Ральфа Ваттерсона, спасаем его от тех же скелетов, и узнаем, что он тоже попался на удочку Гладстонна. При этом он написал письмо жене, чтобы она отдала Аллену все их деньги. Нельзя терять момент, на всех парусах отправляемся в город Ральфа. Нам нужно успеть, до того как Аллен получит деньги.
После прибытия в город идем к ростовщику, разговариваем с женой Ральфа, узнаем, что она должна встретиться с Алленом за воротами. Итак, за город. Встречаем там Гладстонна, но он так боится капитана Маугли, что даже перед смертью не говорит где, тот находится. Убиваем его, и опять нет никаких намеков на место, где искать эту макаку.
Давайте снова вернемся на остров, где нас пленили, может и найдем какую-то подсказку. При поисках на острове, в одной из бухт встречаем негра по имени Черный Мальчик. Вот, наконец-то! От него мы узнаем, откуда взялся этот Маугли и его команда, и способ как его убить. В одном из гротов архипелага, в сундуке, хранится договор Маугли с демоном, который нужно сжечь. Его охраняют много скелетов. Так, что запасаемся лечилками, едой и вперед к искомому месту.
В гроте подходим к сундуку, забираем договор, он начинает гореть. В это время мочим всех скелетонов. Все! Теперь Маугли стал обычной обезьяной.
Плывем к острову, где мы первый раз с ним встретились. После выхода в море, встречаем два корабля: тартану и боевой корабль "Банановый рай". Берем боевой на абордаж или топим. Я брал на абордаж, хотел услышать диалог с Маугли. Разговариваем с ним, убиваем. Если вы потеряли все вещи после встречи с Маугли в пещере, то они должный быть в сундуке. (Я сам не проверял, так все спрятал перед заходом в грот).
Вот и все, квест пройден.
ПРИМЕЧАНИЕ.
После драки в Маугли в пещере вы теряете все: деньги, артефакты (даже тотемы), оружие, корабль. Поэтому можно сделать так.
Корабль в портовое управление, вещи сундуков заберите с собой.
Перед заходом в грот снимите всю амуницию с себя (вместо классного оружия возьмите саблю, которую не жалко). Во время драки не спешите вынимать оружие (все равно он победит), а закопайте свои вещи в клад. А после разговора с Гладстоном, клад можно раскопать и взять оружие. Охранники его не замечают, они реагируют только на легкую рапиру из сундука. Когда возьмете рапиру, они на вас бросятся, но вуаля в руках у вас уже мощная сабля и куча лечилок с едой!!!
Если у вас много денег, и все роствщику нельзя отдать, и много ценного оружия и артефактов, которые все не поместятся в клад, то я делал так: положил все вещи и деньги, кроме нужного мне оружия в сундук. Думаю, что он может быть любой - в городе у кого-то в доме, или возле форта. Я скинул все в сундук возле форта. Сразу после драки прибежал туда и забрал. Главное, не уплывать с острова, так как все пропадет.
Церковь в которой сидит Гладстонн предположительно на Барбадосе. Если нет, значит рандом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
прохождение квеста корабль обезьян
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» прохождение квеста корабль-призрак
» прохождение квеста предательство
» прохождение квеста 2 сестры
» прохождение квеста дозор
» прохождение квеста загадочный остров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гавань Морского Волка :: Всяко разно. :: Игры серии "Корсары" :: Проклятые судьбой (ПС)-
Перейти: