Гавань Морского Волка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гавань Морского Волка

Это независимая гавань в которую может войти любой будь он хоть пират или военный, любой подчиняется законам этой гавани и её вод.
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Небо было голубым в облачках, которые плавно плыли по небу. Прохладный бриз обдувал жителей гавани. Город довольно сильно опустел, и стал довольно тихим, в порту было тоже довольно пусто, несколько кораблей пришвартованных, и и на площади почти небыло торгашей, над городом стояла тишина, лишь простая мирная жизнь лилась в гавани!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Портовое управление
Трактир - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 14, 2013 6:19 pm автор Гробовщик

» Заявки на создание посольств.
Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 02, 2013 5:13 pm автор Оленька Солнышко

» Трактир
Трактир - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 31, 2012 8:40 pm автор сэр Сергиус Хитроу

» Анкеты
Трактир - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 9:54 pm автор Hallward

» КиноМания
Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 02, 2012 8:22 pm автор Валерия

» слово об этикете
Трактир - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 2:09 pm автор Валерия

» Летопись
Трактир - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 11:40 am автор Валерия

» Фильмы и книги про пиратов
Трактир - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 9:11 pm автор Валерия

» По морям,по миру.
Трактир - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 4:47 am автор Валерия

Галерея
Трактир - Страница 4 Empty
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поnbsp;
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Трактир

Перейти вниз 
+8
Игорь
Валерия
дон Антонио де Муэрто
Night
whitevika
Katrina
AnnaProvidence
сэр Сергиус Хитроу
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
сэр Сергиус Хитроу
Главный комендант гавани.
сэр Сергиус Хитроу


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2009-11-06

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 8:18 pm

Первое сообщение в теме :

Расслабляемся и говорим о чём хотим, на любые темы.


Последний раз редактировалось: сэр Сергий Д*Сергиус (Вт Июн 22, 2010 6:37 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harbor-sea-wolf.forum2x2.ru

АвторСообщение
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 04, 2012 2:35 pm

Тогда вопросов не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 11:04 am

Какие дети сейчас !С ними не соскучишься!Нам сегодня на неврологии такую смешную историю рассказали.
Была одна семья,довольно обеспеченная.Купили в хорошем районе Италии виллу,чтоб маленький сын рос под солнцем,рядом с морем,свежий воздух,экология и прочие прелести.На няне поэкономили-пригласили какую-то родственницу с Украины,"гарну дивчину".Она там им весь газон перекопала под огурцы,помидоры.Но это ещё ничего.
Ребёнок вырос,ему нашли местную гувернантку,ну которая могла ещё и на русском говорить.Та через какое-то время приходит и говорит.мол,я всё,больше с вашим ребёнком сидеть не буду.Родители удивились,как,в чём дело?Гувернантка рассказывает:
Они (няня с ребёнком)ехали в местном автобусике.Отъезжают от остановки.Ребёнок в окно видит,как какой-то дядя не успевает на автобус,бежит через газон.И на весь салон выдаёт:
-Куда,б...,по грядкам чужим бежишь!
Вот такие детки))!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 11:48 am

Больше меня прикололи огурчики с помидорчиками вместо газона Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 6:08 pm

Да уж,мы загнулись уже на этом месте,как представили себе эту картину))
я однажды в домашних условиях пыталась вырастить мандарин.И фасоль кажется...или горох.уже забыла))
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 7:08 pm

Не знаю как мандарины, а лимоны у меня бабушка на кухне выращивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 7:21 pm

У меня пророс вначале,потом загнулся.Я его затопила))
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:33 pm

Помянем несчастное растение Very Happy

Валерия, чем еще увлекаешься, занимаешься, кроме учебы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 2:29 pm

Очень люблю всё,что связано с пиратами,парусниками.Люблю море.По вечерам фильмы смотрю часто.Правда,по телевизору хорошие фильмы обычно за полночь идут,ну да я сова,привыкла))Немного люблю фэнтези,драконов-это моя болезнь давняя).Готовить люблю,не часто удаётся,но если получается,то с удовольствием)Читать люблю.
Много времени провожу в интернете,в Контакте музыку собираю,слушаю.Часто слушаю любимое радио-Максимум.
Так ещё в разное время на разные увлечения тянет,периодически:то наклейки пробовала собирать,пазлы-к ним возвращаюсь иногда,пробовала вязать-навязала маме шарф.
О,пару лет назад пристрастилась к японским сканвордам-очень затягивает!
Люблю бывать на природе,в городе тесно,душно.Москва-вообще сумасшедший город.А так я на выходные домой приезжаю,в Пушкино.У нас за окном речка и "лесок" под окнами-зелёное море!)
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 2:40 pm

Разнообразно однако, молодец! В ГПК играешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 2:49 pm

Город потерянных кораблей?Нет.Из пиратских игр я пробовала ПКМ На краю света по фильму,ПКМ те,что от Акеллы,где капитан Натаниэль и девушка Даниэль (интересная раскладка,им будто имена поменяли))Ещё одна была игра-типа стратегии,начинаешь,уже не помню.как она называлась.Там даже не столько за пиратов играешь,сколько за простых торговцев.Но она не такая интересная была,ничего особенного,плаваешь,ЦУ выполняешь время от времени.получаешь повышения))Бесконечная игра.Была у меня ещё ПКМ легенда о Джеке Воробье,она у меня постоянно тормозила на компьютере,потом я застряла там в одном месте.И с тех пор к ней не возвращалась.Вот вроде и всё.
Больше всего мне понравились ПКМ от Акеллы.Там всё очень реалистично,сюжет есть,задания.И в то же время герой не привязан к одной дороге,там можно ходить куда угодно,даже заблудиться))
А Город ...вот не помню проклятых или потерянных))...кораблей,это случайно не из той же серии?
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 2:59 pm

А зря не играла, если тебе корсарская тематика нравиться. ГПК, особенно с последними наработками на нее, считается лучшей игрой на эту тему. Если тебе ПКМ понравилась, то по моему мнению, она даже рядом не стояла с ГПК. Обязательно попробуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:03 pm

Ок,при случае обязательно попробую.Пкм я не дошла до конца,к сожалению((Застряла на взятии города.С моря штурм удаётся,а как дохожу до сухопутной драки,там слетаются несколько солдат на героя,я не могу от такого количества человек защититься,одновременно нанося удары)Но что меня там больше всгео порадовало,так это возможность управлять кораблём.Вот это..Всё,понеслась душа в рай!))так здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:09 pm

Судя по твоим эмоциям, тебя от ГПК за уши не оттянешь Very Happy
Если нужно, то могу в личку ссылки скинуть на хорошую сборку: игра + дополнения на нее, там же можно и игру скачать, но я считаю, что такую игру стоит приобрести в коллекцию на лицензионном диске. Ну это уже твое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:20 pm

Диск...придётся ждать)Покааа я его куплю)Ссылки было бы здорово.Но боюсь тогда я на самом деле завязну в игре,а на носу экзамены.Вот давай,21-ого я последний экзамен сдам.вот тогда кинь ссылки,пожалуйста).если я до этого момента сама диск не приобрету,но это время покажет)
Ещё надеюсь всё-таки доиграть ПКМ)
Эх,была у меня ещё одна хорошая игра,правда не по пиратам.Властелин колец.Сложная,интересная,я застряла там,потом со злости удалила её,теперь вот локти кусаю...но поздно))
О,а ещё мне ооочень понравилась Сибирия.Она в двух частях.Очень красивая,непростая,интересная.Я сначала купила только первую часть.Но так затянуло,что не удержалась,и вторую.И не пожалела.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:29 pm

После ГПК в ПКМ по моему не интересно будет играть. А если в ГПК застрянешь, то всегда помогу. Могу даже сделать так, что ты будешь играть женским персонажем под своим именем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:38 pm

Ух ты,даже так!Было бы здорово!!
ПКМ просто хочу закончить.Досадно бросать игру не дойдя до финиша,там вроде меньше половины оставалось уже.Были и другие сложные места,как-то я ведь перевалила через них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:40 pm

Ух ты,спасибо за ссылки)Если вопросы возникнут.можно будет к тебе обращаться?У меня с компьютерами сложные неоднозначные отношения))
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:43 pm

Валерия пишет:
Ух ты,даже так!Было бы здорово!
Да без проблем.

Валерия пишет:
Если вопросы возникнут.можно будет к тебе обращаться?У меня с компьютерами сложные неоднозначные отношения))
Всегда рад помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 4:57 pm

Когда-то я купила игру Сибирия,первую часть.Ничего о ней до того не знала.Начала играть,и меня так затянуло,что я купила вторую часть.Очень интересная игра,непростая,сюжет есть.Графика отличная!Автор Бенуа Сокаль.Я после забила в интеренте посмотреть, ещё какие у него есть игры.По-моему,он мастер своего дела,хотя в другие игры мне пока не довелось поиграть.Это по большей части квест,...вроде.Насколько я понимаю-это игра,в которой надо решать задачи.
Но Сибирия совсем не скучная.Далеко не.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 4:58 pm

СЛАВН пишет:

Всегда рад помочь.
Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 6:06 pm

Да не за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 8:48 am

Вот первый экзамен позади.Сдала на 4,ехуу!!)))
Славн,объясни,пожалуйста,что означает "сборка" в тех ссылках,которые ты дал.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 6:23 pm

Поздравляю!

Я так называю, чтобы проще ориентироваться было. Сейчас в дефолтную версию мало кто играет, популярны в основном две эти сборки.

А у меня вчера Днюха была, так что предлагаю выпить за мое здоровье. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 2:20 pm

О,поздравляю!)))Много лет жизни,здоровья и радости!)*поднимаю полную чарку*
Ещё предлагаю выпить за удачу:я пролетела буквально в метре от тройки,мне повезло.Наверно,у меня хороший ангел-хранитель,так что и за него тоже!)
Трактир - Страница 4 12512027216[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 2:22 pm

Ну надо же,кажется у меня получилось загрузить картинку.Хотя я хотела просто присоединить её к сообщению,но хотя бы так))
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 3:07 pm

Надо было теги поставить, чтобы картинку на форуме было видно.

Давай и за удачу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 3:11 pm

Давай за удачу)*поднимаю ещё чарочку*
А теперь про теги:скажи,пожалуйста,что это такое, и как надо "теги поставить,чтобы картинку на форуме было видно"?У меня очень...смутное представление об этом.Я видела в инете, тегами обычно обозначается какой-то список тем,кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 4:15 pm

В интерфейсе поста, где смайлики, есть кнопочка "Изображение", нажимаешь на нее, появляется окошко, туда вставляешь ссылку и жмешь "ОК". Теперь у тебя ссылка с тегами - [ img][ /img] и изображение будет видно на форуме. Теги (коды) бывают разными, соответственно для разных целей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь можешь подробнее посмотреть самые распространенные, слева теги, справа для чего они нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 4:57 pm

Ага,я вроде видела эту кнопку волшебную,даже пыталась что-то с ней сделать.Сейчас ещё раз попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 5:00 pm

Нифига(((Не получается.И кнопку нашла, и ссылка вставляется.От [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] правильно?Я сначала через него получаю ссылку.Нажимаю "Изображение",вставляю ссылку,отправляю сообщение и у меня выходит абсолютно пустой пост((
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 2:50 am

Трактир - Страница 4 7c449edd5313dad9Трактир - Страница 4 F432c18a4f13

Загрузил через Радикал, похоже этот форум фотохостинг imageshack.us не воспринимает, у меня тоже битая картинка получалась.
Трактир - Страница 4 7c449edd5313dad9ec96492
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 11:41 am

Трактир - Страница 4 Da40703525f4
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 11:42 am

О,Класс!!!Всё получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 11:43 am

Через Радикал-работает,действительно))
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 12:07 pm

Есть еще кнопочка "Разместить изображение", с помощью ее можно загрузить картинку напрямую, с компьютера сразу на форум, минуя фотохостинги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 12:09 pm

Да,с неё я тоже пробовала,но как-то не получилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 12:21 pm

АГА! Все ясно, через эту кнопочку изображение грузится не на сервак форума, а все на тот же фотохостинг, с которым технические проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 12:25 pm

Так я ссылку получала,через Image.Ну вот наконец нашла способ добавлять картинки,а то всё в галерею приходилось пихать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 12:54 pm

Только тогда не совсем понятно,в чём фишка кнопки "разместить изображение",если она не работает?)Ну да ладно,я не мастер компьютерного дела))
Жуть,завтра экзамен по неврологии-НЕРВЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 1:11 am

Экзамен в воскресенье?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 7:37 pm

Да,вот так нам повезло.Зато выпала редкая возможность увидеть Москву ранним утром выходного дня,то есть почти пустые улицы и метро - я такого никогда по-моему ещё не видела))Привыкла,что в Москве движение сумасшедшее и всегда полно людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 8:31 pm

Не люблю Москву, раздражает она меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 9:01 pm

В Москве есть разные места.В том числе и такие,где можно всё-таки просто спокойно погулять,например,Воробьёвы горы.Но ябольшую часть времени провожу на метро,в больницах и на улицах,так что...Не скажу,что она меня бесит,но через несколько дней начинаю хотеть домой,в своё менее буйное Пушкино)
Иногда конечно это удручает:пытаться пройти по метро спокойно невозможно.Даже если ты никуда не торопишься,тебя всё равно заставят двигаться в темпе всей толпы,иначе просто отдавят ноги.Летом-духотища,в вагонах порой дышать нечем.Зато зимой тепло))Хотя есть красивые станции,на салатовой ветке,например.И они не самые загруженные,народу там поменьше.Особенно ближе к концам ветки.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 18, 2012 12:27 pm

В метро редко в Москве бываю, все больше на машинах перемещаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 18, 2012 12:34 pm

О,на машине...да уж,по Москве на машине тяжело,может быть)Пробки,пробки...На автобусе бывает легче,потому что там недавно эти полосы ввели для общественного транспорта.Иногда действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 18, 2012 4:33 pm

Я не за рулем, так что мне все равно Трактир - Страница 4 329608
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 18, 2012 4:36 pm

Ого,круто!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюго Смоленый
Горожанин
Хьюго Смоленый


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-06-21

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 29, 2012 9:13 pm

Ну что, ребятушки...совсем у вас тут что ли все заглохло?..
Прям сердце сжимается как вижу отмирание тематики повсеместно...
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАВН
Горожанин
СЛАВН


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 52

Лист персонажа
Данные:

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 29, 2012 9:38 pm

Приветствую Хьюго! Я пытался немного их встряхнуть, но не получилось.

Хьюго Смоленый пишет:
Прям сердце сжимается как вижу отмирание тематики повсеместно...

Ну я бы не сказал, что повсеместно, это очень спорно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundukpirata.com
Хьюго Смоленый
Горожанин
Хьюго Смоленый


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-06-21

Трактир - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир   Трактир - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 29, 2012 9:44 pm

Ну а кто остался? Вы, ГК, мы да Семь Футов.
Наверное и все.
Я по остальным порталам хожу - везде глухарь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трактир
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гавань Морского Волка :: Всяко разно. :: Трактир-
Перейти: