Гавань Морского Волка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гавань Морского Волка

Это независимая гавань в которую может войти любой будь он хоть пират или военный, любой подчиняется законам этой гавани и её вод.
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Небо было голубым в облачках, которые плавно плыли по небу. Прохладный бриз обдувал жителей гавани. Город довольно сильно опустел, и стал довольно тихим, в порту было тоже довольно пусто, несколько кораблей пришвартованных, и и на площади почти небыло торгашей, над городом стояла тишина, лишь простая мирная жизнь лилась в гавани!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Портовое управление
Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeПн Янв 14, 2013 6:19 pm автор Гробовщик

» Заявки на создание посольств.
Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeСр Янв 02, 2013 5:13 pm автор Оленька Солнышко

» Трактир
Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeПн Дек 31, 2012 8:40 pm автор сэр Сергиус Хитроу

» Анкеты
Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 9:54 pm автор Hallward

» КиноМания
Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeСб Июн 02, 2012 8:22 pm автор Валерия

» слово об этикете
Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 2:09 pm автор Валерия

» Летопись
Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 11:40 am автор Валерия

» Фильмы и книги про пиратов
Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 9:11 pm автор Валерия

» По морям,по миру.
Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 4:47 am автор Валерия

Галерея
Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поnbsp;
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Полтергейст, или Необъяснимые явления

Перейти вниз 
+4
Игорь
Piter Blood
Derg@r
AnnaProvidence
Участников: 8
АвторСообщение
?????
Гость




Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 2:18 pm

Вы видели НЛО?Верите, что мы не одни во Вселенной? Полтергейст, призраки, привидения?Кому-нибудь приходилось сталкиваться в реальной жизни с чем-то подобным?
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaProvidence
Посол Братства Либерталия
AnnaProvidence


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-02-18

Лист персонажа
Данные:

Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Re: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 4:43 pm

Мне сталкиваться не приходилось, но я верю, что потусторонние силы существуют и что мысли материальны)
А НЛО есть 100 %, не можем мы быть единственными разумными существами галактики %)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Re: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 5:10 pm

Да, я верю в НЛО. Взять хотя бы эти странные круги на пшеничных полях по всему свету. Может к этому приложили руку сами люди, а может быть все-таки эта загадка уходит своими корнями в далекий космос)) Кто знает))) Но я больше склоняюсь к космическому варианту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Derg@r
Гость
Derg@r


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 33
Откуда : Челябинская обл.

Лист персонажа
Данные:

Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Re: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeВс Май 01, 2011 7:52 pm

Тааак.. с чего-бы начать?!
В полтергейст верю, в честных политиков не верю.
В жизнь после смерти верю, в смерть после жизни не верю.
В в инопланетян верю, в НЛО не верю.
В секс на первом свидании верю, в секс на последнем не верю.
В чёрный чай с шоколадкой верю, в зелёный чай с шоколадкой не верю.
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Piter Blood
Командир левого форта
Piter Blood


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16

Лист персонажа
Данные:

Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Re: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 8:03 am

с призраками я можно сказать,сталкивался...в НЛО верю,но надеюсь на мирное сотрудничество...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
Штурман на судне 3-го ранга "Приватир"
Игорь


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 33
Откуда : Керчь

Лист персонажа
Данные:

Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Re: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 8:17 am

у нас гарантированно домовой живет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Re: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 2:47 pm

Разум...Его принято искать на других планетах...почему-то))
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
Штурман на судне 3-го ранга "Приватир"
Игорь


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 33
Откуда : Керчь

Лист персонажа
Данные:

Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Re: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 7:39 pm

ибо на нашей его фиг найдешь ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
дон Антонио де Муэрто
Капитан линейного корабля 3-го ранга "Приватир". Судно гавани.
дон Антонио де Муэрто


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Re: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 8:54 am

Игорек домовому привет передавай))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Re: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 9:51 am

Домового надо задабривать как-то,я слышала.Толи вкусности ему оставлять, то ли деньги мелкие в банке.Иначе разозлится,напакостит.)
Вернуться к началу Перейти вниз
сэр Сергиус Хитроу
Главный комендант гавани.
сэр Сергиус Хитроу


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2009-11-06

Лист персонажа
Данные:

Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Re: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 10:38 am

Валерия, обычно ему блюдце с молоком ставят, и обычно это делают когда что то пропадает, ему ставят молоко и вещи потом появляются, они любят со злости тырить мелкие нужные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harbor-sea-wolf.forum2x2.ru
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Re: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 7:09 pm

Я слышала,что есть особые слова, чтобы найти пропавшую вещь:"Ёжик, ёжик, верни ножик".Так Надо повторять и вещь найдётся.Однако если в течение 15 минут вещь не нашлась,значит она где-то за пределами этого дома.Хотя за 15 минут можно и просто так вещь найти))Ноя проверяла,мама проверяла...иногда действует!
Вернуться к началу Перейти вниз
сэр Сергиус Хитроу
Главный комендант гавани.
сэр Сергиус Хитроу


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2009-11-06

Лист персонажа
Данные:

Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Re: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 7:14 pm

Я как человек выросший в деревне небольшой в деревянном доме с русской печкой))) у нас явно часто домовой тырил мелкие вещи, и иногда когда мы ставили блюдце с молоком почему то конечно под газовую плиту, то обычно на следующий день или через день вещь лежала на том же месте откуда и ушла))). Ну а так по поводу приведений я вот неразу невидел но видела сестра, и домового ночью с испугу збросила с одеяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harbor-sea-wolf.forum2x2.ru
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Re: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 7:16 pm

И неизвестно,наверно,кто тогда больше испугался)))У меня мама видела привидений несколько раз,и я ,хоть не видела ни разу,в них верю.Но верю ещё в то,что они не причинят зла.если их не тревожить напрасно.Живые могут быть гораздо опаснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикий Зикки
Гость



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 37
Откуда : Оргенбург

Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Re: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeВс Сен 18, 2011 3:19 pm

призраки есть! сам видел, и был трезв как стекло бутылки!
да и слов много, для возврата вещей! ЧЕРТ ПОИГРАЙ И ОТДАЙ + красное словцо!!
на счет домовых не знаю, сестра говорит общалась с ним, но вот СУДОВОЙ есть, и если я его изловлю, пойдет на корм акулам!!!! Все запасы рома извел, ирод!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Re: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 8:00 pm

Не поздоровится судовому...похоже)))Но может лучше не ловить-не злить напрасно?Ещё напакостит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикий Зикки
Гость



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 37
Откуда : Оргенбург

Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Re: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 11:58 pm

даааа , он может! в его это репертуаре!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия
Помошник лекаря.
Валерия


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-07

Лист персонажа
Данные:

Полтергейст, или Необъяснимые явления Empty
СообщениеТема: Re: Полтергейст, или Необъяснимые явления   Полтергейст, или Необъяснимые явления Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 8:59 am

Ещё в детстве я верила в существование Каспера,был такой забавный призрак,ещё несколько фильмов о нём видела,самые первые мои видео.Помню до сих пор,как оставляла ему в комнате игрушки,конфеты или печенье и коротенькие послания.Не помню уже,что я там писала,много времени прошло.Но ответы приходили!))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полтергейст, или Необъяснимые явления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гавань Морского Волка :: Всяко разно. :: Мифы, легенды и всё сверхестественное-
Перейти: